|
27.05.07 08:24 |
Хомяк Убийца | Даешь автоматизацию |
ru |
Хочу поставить автокомбатс для лечения и прочих дел. Попробовала и что то не получилось . Вроде не тупая, читать-писать умею, а не получается. Страшно нужен совет опытного человека. Или может ссылочка есть на настроенный.
Mood: боевое  Music: Форт Роял "не ангел, не демон, кто-то между..."
|
Comments: 11 | |
|
|
|
18.05.07 09:49 |
Хомяк Убийца | У меня появился тайный недоброжелатель. |
ru |
Захожу сегодня утром в Бк и вижу- ночью на мой персонаж была наложена суточная молчанка. причем наложена после того, как меня уже 6 часов в Бк не было. Значит, кто-то стукнул. Прикольно, есть враг но тайный. От тайных поклонников хоть цветы есть, а от тайных недоброжелателей-гадость в тихую. Кто ты, неизвестный герой?
Mood: грустно Music: тишина
|
Comments: 29 | |
|
|
|
16.05.07 22:23 |
JULSlK | Демонс, Катакомбы |
ru |
Ха, я думала на 8 в осаде что пещера в кепе тяжковата в кое кахих местах, но теперича будучи 9 Катакомбы просто реальная штука)) если бы только не лаги(( этого добра просто завались
Mood: разговорчивое  Music: не слушаю
|
Comments: 2 | |
|
|
|
16.05.07 10:09 |
Нитрикс | Дракон |
ru |
Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.
Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.
Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла.
А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.
А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад,
И не поздней Рождества
Mood: воплощеньем страсти... Music: Мельница
|
|
|
|
|
11.05.07 15:54 |
JULSlK | вот она долгожданная цыХферка 9 возле ника))) |
ru |
аГа! она родная, только почему то настроения радостного и нет, все как обычно, опять дождик за окном.
Mood: романтичное  Music: ничеГо не слушаю радива нету
|
Comments: 4 | |
|
|
|
11.05.07 11:54 |
Vanil | я само спокойствие...хотя я в бешенстве! |
ru |
Я конефно все понемаю что всем не угодишь и все такое!но на кой ляд надо хамить в лицо и вмешиваться вразговор который тебя не просят и который тебя обсалютно не касаеться!я конефнго понемаю что,кому то больше интересней колекционировать очередных парней!...нежели делать что либо еще..но все же.никому не позволю хамить и вмешиваться в мои разговоры..будь то парень или девушка!! для меня это разницы не имеет никакой..здесь равны все!и если кому-то во мне что то не нравиться и он(она) боиться что мой братифка ужаснО похож на меня..то есть такая заветная кнопочка в правом углу экрана)она решит все твои проблемы по этому поводу)
Mood: убила бы всех!
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 19.12.07 15:34 08.05.07 08:07 |
Pollyanna | 2е задание |
ru |
КЛЁН []
Второе задание:
Уже известен случай с моими долгими размышлениями над конкурсным заданием, которое в итоге было отправлено в урну безвозвратно. Очень хочется чтоб было интересно вам делать, а нам оценивать.. и чтоб это всё как-то затрагивало душу. Ничего, что я тут философствую? Кто против, читайте ниже с жирного слова начиная. :) Ну так вот, сижу значит я ночью.. тихо так.. музыка играет (стыдно сказать "Tantric Sexuality"), смотрю в открытое окно за которым во всю разгулялся месяц май, тепло, хорошо.. и тут меня начали посещать в такт музыке и ночной атмосфере, всякие приятные воспоминания и ассоциации связанные с весной... предлагаю вам, милые девушки, как существам чувственным и склонным к романтике, поразмышлять на тему весны. Конкретно, что мы хотим: опишите ваше любимое место в пору майских цветений... опишите его так, чтобы мы все прониклись этим местом и было ощущение, что мы там побывали. Подкрепите это картинками/образами/фотографиями (что угодно) любыми, только так, чтобы они отражали ваши эмоции и чувства, которые вызывает это место.
Время окончания этого задания – 11 мая, 23:59.
Желаем вам успешного погружения в приятные эмоции... :)
CUT: Продолжение
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 20 | |
|
|
|
07.05.07 15:48 |
Нитрикс | На Север |
ru |
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я ее ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна.
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой!
Мы вернулись домой, мы вернулись домой,
Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой,
Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север...
Mood: боевое  Music: Мельница собственно)
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 2537 Pages: 254
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|